Форум
Ласкаво просимо, Гість
Привіт! Вхід або Реєстрація.    Забули пароль?
RE: Где купить ссылки (1 переглядає) (1) Гість
Донизу Відповісти Улюблений для: 0
ТЕМА: RE: Где купить ссылки
kareba (Користувач)
Освоївся
Постів: 29
graphgraph
Користувач в офлайні Клікніть тут, щоб продивитися профіль цього користувача
Где купить ссылки 1 міс., 2 нед. назад  
Всем мира и добра. Во общем начал заниматься сайтами, создал свой собственный, но почему-то нет трафика на него. Посоветовался с людьми, они мне подсказали, что сейчас лучше всего продвигать свой блог крауд ссылками. Подскажите, где можно купить эти ссылки? Возможно конечно я и нуб, но ещё не разу таким способом продвижения не пользовался. Может и действительно будет эффективно. Дело в том, что хочу начать продвигать свои товары, но для этого нужен трафик на сайт, без него никак.

Звернути увагу модератора   Зареєстрований Зареєстрований  
   | Для додавання повідомлень, Ви повинні зареєструватися або авторизуватися.
bory10 (Користувач)
Новенький
Постів: 14
graphgraph
RE: Где купить ссылки 1 міс., 2 нед. назад  
kareba написав(ла):
Цитата:
Всем мира и добра. Во общем начал заниматься сайтами, создал свой собственный, но почему-то нет трафика на него. Посоветовался с людьми, они мне подсказали, что сейчас лучше всего продвигать свой блог крауд ссылками. Подскажите, где можно купить эти ссылки? Возможно конечно я и нуб, но ещё не разу таким способом продвижения не пользовался. Может и действительно будет эффективно. Дело в том, что хочу начать продвигать свои товары, но для этого нужен трафик на сайт, без него никак.

Крауд ссылка будет работать только тогда, когда много сделаешь именно сам своими ручками и головой нужно думать для чего тебе нужен сайт и как его заставить работать. Но не через сервис, хотя если заплатить.

Людмила Комко (Користувач)
Новенький
Постів: 13
graphgraph
RE: Где купить ссылки 1 міс., 2 нед. назад  
Для этого и занимаются специализированные люди о создании крауд ссылок и создании вечных ссылок. Это очень удобная штука для распространения рекламы любых фирм, предприятий и организаций.

kareba (Користувач)
Освоївся
Постів: 29
graphgraph
RE: Где купить ссылки 1 міс., 1 нед. назад  
Всем спасибо, на другом сайте мне подсказали, оказывается этими ссылками на много эффективнее продвигать чем той же баннерной рекламой. Да и подсказали где купить можно https://linkbuilding.website/ru/эти ссылки. Так что если когда-нибудь понадобится, можете заходить и смотреть. Всё же маркетинг рекламный штука интересная, ещё учиться и учиться нужно. Без этого увы никуда.

bory10 (Користувач)
Новенький
graphgraph
RE: Где купить ссылки 1 міс. назад  
Для продвижения Вашего сайта в поисковых системах, ссылки оставляют люди. Если у Вас есть сайт, но нет позиций или позиции слабые – крауд Вам поможет. Предлагаются разные варианты крауд ссылок с форумов и сайтов отзовиков.

matvey1 (Користувач)
Новенький
graphgraph
kareba написав(ла):
Цитата:
Всем спасибо, на другом сайте мне подсказали, оказывается этими ссылками на много эффективнее продвигать чем той же баннерной рекламой. Да и подсказали где купить можно https://linkbuilding.website/ru/эти ссылки. Так что если когда-нибудь понадобится, можете заходить и смотреть. Всё же маркетинг рекламный штука интересная, ещё учиться и учиться нужно. Без этого увы никуда.

Вы правы - реклама сейчас необходима, а услуги крауд-маркетологов на сегодняшний день - это один из наиболее эффективных методов рекламы, особенно, если у вас имеется собственный интернет-магазин. Так что, смело берите это на вооружение.

bory10 (Користувач)
Новенький
graphgraph
Все правильно, каждая компания для полноценной своей работы должна раскручивать свой сайт и рекламировать свои услуги в интернете. В этом и помогут услуги крауд-маркетологов. Вам просто нужно к ним обратится.

matvey1 (Користувач)
Новенький
graphgraph
Мне пришлось недавно самому убедиться в эффективности крауд-маркетинга. Мой приятель, живущий в Киеве, имеет свое кафе и некоторое время назад обратился за помощью к крауд-маркетологам, чтобы они должным образом разрекламировали его сайт. Посетителей прибыло.

bory10 (Користувач)
Новенький
graphgraph
Я вполне Вас поддерживаю и согласен. Что-бы раскрутить свой бизнес действительно нужно вложить не малые деньги. Судя по отзывам людей, которые тоже столкнулись с этими проблемами. То лучше обратится к профессионалам.

Нагору Відповісти
Працює на FireBoardОдержати останні повідомлення прямо на ваш робочий стіл